Подольск, ул. Гражданская д. 60

Найдено 4 провайдера и 36 тарифов в Подольске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Подольск, ул. Гражданская д. 60 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 36 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 7 тарифов, телевидение: 2 тарифа,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Гражданская :
2/27 3 4 4 корп.6 5 8/58 10/51 11 12 13 14 15 16 17 18 19 19А 20 20А 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31/8 31А 33/25 35 36 37 38 40 42 44 46 47 48 49 50 51/26 52 53/15 54 55 55А 56 57 58 59/10 60 61 61/9 62 63 63А 65 67 72/11 74 76 78/8

Отзывы (7) жильцов дома: Подольск, ул. Гражданская д. 60

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (1 ноября 2025, 08:23)
Я не хотела подключать, VDOMWIFI, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но VDOMWIFI мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня VDOMWIFI абсолютно во всем устраивает Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (18 сентября 2025, 18:40)
Все смотрю на Акадо вроде по адресу можно его подключить. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Акадо и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Акадо подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (3 июля 2025, 12:10)
Сотрудники Экомобайл молодцы. Мне всегда помогают Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Экомобайл дохванивался всегда без проблем. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, а плачу те же деньги.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (8 марта 2025, 23:45)
Ну по Фокус связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Шурша Лиана Трофимовна
  • (25 января 2025, 14:44)
Хвалю работников на горячей линии Триколор. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
  • Уманов Август Измаилович
  • (8 ноября 2024, 09:12)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Акадо. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
  • Оспищева Нона Владиленовна
  • (13 июля 2024, 13:19)
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда наступила последняя точка. У меня был Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.